Wir sind Seeger Elektro

Durch zuverlässige Betreuung unseres Kundenstamms und regelmäßiger
Schulung unseres Service- und Montage-Teams, haben wir das Vertrauen
vieler Kunden und Partner gewonnen.

Geschäftsführung: Philipp Seeger 
Position CEO
Mail: seeger@sek-ks.de 
Tel 0561/7050780

Projektleitung: Thomas Windus
Position Projektleiter
Mail: windus@sek-ks.de
Tel 0561/7050780

Buchhaltung: Sarah Seeger
Position Rechnungswesen und HR
Mail: sarah@sek-ks.de
Tel 0561/7050780

Assistent der Geschäftsführung und Projektleitung / Backoffice
Carolin Hartwig
Mail: hartwig@sek-ks.de
Tel 0561/7050780

Backoffice: Kai Leck
Mail: leck@sek-ks.de
Tel 0561/7050780

Techniker: Wolfgang Koch
Mail: koch@sek-ks.de

Monteur: Ralph Beulke

Monteur: Janik Morgenthal
Mail: morgenthal@sek-ks.de

Monteur: Alexander Martin
Mail: martin@sek-ks.de

Monteur: Franceso Kolthi

Mitarbeiter: Sead Kadic

Mitarbeiter: Dominik Schröder

Mitarbeiter: Ron Schubert

Bei uns hört die Expertise nicht bei der Elektro-Installation auf. Als hochmoderner Handwerks- und Diensleistungsbetrieb, behalten wir das „ganze Große“ im Blick. Heutige Gebäude beherbergen benachbarte Technik wie Netzwerk, Home-Automation, Kommunikation, Entertainment und Sicherheitstechnik.